Человек в высоком замке смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве
Человек в высоком замке
Этот сериал - настоящее путешествие в мир, где история повернула в другое русло. Представьте себе Америку, побежденную и разбитую на две зоны влияния - нацистской Германии и милитаристской Японии. Прошло много лет после поражения, и в 1962 году в этом расколотом мире начинают появляться ростки сопротивления.
Сознательные американцы, не смирившиеся с поражением, создают глубоко засекреченное подполье. Эти повстанцы ведут борьбу с режимом, и их основным оружием становится странная кинохроника, на которой запечатлена победа союзнических войск в войне. С этими пленками в руках Джо и Джулс, юноша и девушка, отправляются в опасное путешествие в нейтральную зону между двумя Америками. Интересно, что создатели сериала смогли передать атмосферу того времени - смесь страха, надежды и отчаяния. Ведь, живя в мире, где свобода - лишь воспоминание, люди находят способы бороться за свои идеалы. Кстати, некоторые критики говорят: "Сериал - это убедительная и провокационная драма о том, что может произойти, если фашистские силы победят в США". А другие пишут: "Визуальные эффекты и актерская игра просто потрясающие". В общем, мнения сходятся в одном - это действительно стоящий сериал. "Человек в высоком замке" - один из тех сериалов, после просмотра которого остается много пищи для размышлений.
Ваша реакция
Похожие сериалы
Все →
Закулисье реальности
2026
One Piece. Большой куш
2023
Извне
2022
Беспринципные
2020
Ходячие мертвецы
2010
Сваты
2008
Отзывы зрителей
Оставьте свой отзыв
Сериал просто огонь! Давно не видел настолько качественной работы. Сюжет цепляет с первых минут, актеры играют на все сто. Особенно понравилась атмосфера 90-х - передана очень реалистично, прям ностальгия берет. Смотрел не отрываясь, сразу весь сезон проглотил. Жду продолжения с нетерпением!
Честно говоря, ожидала большего. Первые серии интересные, но потом как-то затянуто стало. Некоторые сцены явно лишние, можно было бы и покороче сделать. Актеры хорошие, но сценарий местами хромает. Может, дальше будет лучше, пока что на троечку.
Шедевр! Вот это я понимаю кино. Каждая серия - как отдельная мини-история, но при этом все связано. Операторская работа на высоте, музыка подобрана идеально. Особенно порадовало, что без лишнего пафоса и затянутых диалогов. Все четко, динамично и по делу. Рекомендую всем!
Очень понравился сериал! Смотрела вместе с мужем, оба в восторге. Правда, некоторые моменты немного предсказуемы, но это не портит общего впечатления. Актеры подобраны отлично, особенно главные герои - очень харизматичные. Жаль только, что серий мало, хочется еще!
Не понимаю восторженных отзывов. Сюжет банальный, видел уже такое сто раз. Диалоги деревянные, в некоторых моментах даже неловко было смотреть. Может, это просто не мое, но я ожидал чего-то совсем другого после таких трейлеров. Досмотрел до 5 серии и забросил.
Смотрела на одном дыхании! Очень затягивает. Сразу видно, что создатели постарались - и с декорациями, и с костюмами, и с музыкой. Особенно радует, что показывают настоящую жизнь, без прикрас. Актеры молодцы, все на своих местах. Буду ждать новый сезон!
Хороший сериал, смотрится легко. Есть над чем подумать, есть и просто развлекательные моменты. Единственное, что немного напрягает - это некоторая затянутость в середине сезона. Но в целом очень достойно. Четверка с плюсом.
Средненько. Ничего особенного, но и не плохо. Можно посмотреть для развлечения, если нечем заняться. Есть интересные моменты, но в целом довольно предсказуемо. Актеры играют нормально, но не цепляет как-то особо. Возможно, второй сезон будет поинтереснее.
Просто кайф! Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Сюжет закручен интересно, персонажи прописаны отлично, каждый со своим характером. Операторская работа вообще огонь - некоторые кадры как картины. Музыкальное сопровождение тоже на высоте. Однозначно советую!
Отличный сериал для вечернего просмотра. Нравится, что есть и экшн, и драма, и даже немного юмора. Не скучный, но и не перегруженный. Актерская игра на уровне, особенно у главного героя - очень убедительно. Единственный минус - мало серий, хочется больше!
Разочарован. После такой рекламы ожидал чего-то выдающегося, а получилось очередное клише. Сюжетные повороты видны за километр, персонажи шаблонные. Да и темп какой-то странный - то слишком медленно, то наоборот, все скомкано. Не мой формат однозначно.
Потрясающе! Это именно то, чего так не хватало на нашем ТВ. Качественный продукт во всех отношениях. История захватывающая, герои живые и настоящие, визуальный ряд просто великолепен. Смотрела всей семьей, всем понравилось. Спасибо создателям за такую работу!